Воскресенье
16.05.2021
03:37
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБУДО "Тяжинский центр дополнительного образования"
Главная Регистрация Вход
Достижение педагогов 2015 - 2016 уч. год »
До 300- летия Кузбасса осталось

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:

Попова Алина Михайловна
Заместитель директора по воспитательной работе

* Победитель (1 место) Общероссийского конкурса "Педагогическое мастерство" в номинации "Методическая разработка"

 

Ерёменко Ольга Владимировна
педагог дополнительного образования, руководитель танцевального коллектива "Созвездие"

* Победитель (1 место) районного конкурса фотографий  "Не профессия это - судьба....".

* Лауреат Общероссийского конкурса "Олимп успеха" в номинации "Методическая разработка"

 

 

Номаль Инга Юрьевна
педагог дополнительного образования, руководитель вокальной студии "Виола"

* Победитель (2 место) Всероссийского творческого конкурса для детей и педагогов "Созвездие талантов", в номинации "Творческие работы и методические разработки педагогов"

* Участник Всероссийского дистанционного конкурса работников образования  "Открытый урок" (Центр педагогического мастерства "Новые идеи")

 

 

Булгина Елена Юрьевна
педагог дополнительного образования, руководитель творческого объединения "Мастерская фантазий"

* Победитель (2 место) Всероссийского дистанционного конкурса работников образования  "Открытый урок" (Центр педагогического мастерства "Новые идеи")

* Победитель (1 место) Всероссийского творческого конкурса для детей и педагогов "Созвездие талантов", в номинации "Презентация"

* Победитель (3 место) Всероссийского творческого конкурса "ВТаланте", в номинации "Презентация"

 

 

Шугова Валентина Сергеевна
педагог дополнительного образования, руководитель творческих объединений "Enterактив", "Дубравушка"

* Победитель (1 место) Всероссийского интернет - конкурса для педагогов "Педагогический триумф" в номинации "Лучшая авторская программа"

* Участник VIII Международного дистанционного Флеш - моба "Подари улыбку людям", в рамках VI Фестиваля педагогического мастерства "Дистанционная волна"

* Участник Всероссийского конкурса для педагогов "Эксперт дистанционных конкурсных заданий для детей" (Центр "Снейл")

 

 

 

Дюбикова Ирина Анатольевна
педагог  - организатор

* Участник Областного конкурса - фестиваля "Безопасное колесо"

* Участник открытого Международного конкурса педагогических идей "Образовательный процесс - 2015". (Центр педагогических инноваций им. К. Д. Ушинского "Новое образование")

* Лауреат открытого Международного конкурса педагогических идей "Образовательный процесс - 2015". (Центр педагогических инноваций им. К. Д. Ушинского "Новое образование")

* Победитель  муниципального конкурса "Педагогические таланты Тяжинского муниципального района" в номинации "Сердце отдаю детям"

 

 

Локтева Татьяна Васильевна
педагог дополнительного образования, руководитель творческого объединения "Стиль"

* Победитель (2 место) Всероссийского творческого конкурса для детей и педагогов "Созвездие талантов", в номинации "Мой мастер класс"

 

 

 

Ерёмина Вера Анатольевна
педагог дополнительного образования, руководитель творческого объединения "Рукодельница"

* Победитель (3 место) Всероссийского творческого конкурса для детей и педагогов "Созвездие талантов", в номинации "Мой мастер класс"

 

 

Аверин Александр Иванович
педагог дополнительного образования, руководитель творческого объединения "Мастера - умельцы"

* Победитель (2 место) Всероссийского творческого конкурса для детей и педагогов "Созвездие талантов", в номинации "Творческие работы  и методические разработки педагогов"

* Лауреат Областного конкурса "Лучшая авторская парковая скамья" (Департамент культуры и национальной политики Кемеровской области. Кемеровский областной центр народного творчества и досуга).

 

 

Семёнова Наталья Анатольевна
педагог дополнительного образования, руководитель кукольного театра "Арлекин"

* Победитель (3 место) Всероссийского творческого конкурса для детей и педагогов "Созвездие талантов", в номинации "Творческие работы  и методические разработки педагогов"

* Победитель (2 место) Всероссийского творческого конкурса "Корабль успеха" в номинации "Презентация к занятию, уроку"

* Победитель (1 место) Всероссийского творческого конкурса с международным участием "Мир - олимпиад. рф" в номинации "Мои воспитанники".

* Лауреат (1 место) Всероссийского творческого конкурса "Талантоха" в номинации "Творческие работы  и методические разработки педагогов"

* Победитель (1 место) Всероссийского  конкурса учителей с международным участием ("Мир - Олимпиад") в номинации "Мой открытый урок". 

 

* Победитель (1 место) Всероссийского творческого конкурса для детей и педагогов "Созвездие талантов", в номинации "Конспекты занятий"

 

 

Пастухова Алла Сергеевна
педагог  - психолог

* Победитель (1 место) Всероссийского творческого конкурса для детей и педагогов "Созвездие талантов", в номинации "Творческие работы  и методические разработки педагогов"

* Победитель (1 место) Всероссийского дистанционного конкурса работников образования  "Открытый урок" (Центр педагогического мастерства "Новые идеи")

 

 

Мармылёва Алёна Михайловна
методист

* Победитель (1 место) Всероссийского творческого конкурса для детей и педагогов "Созвездие талантов", в номинации "Творческие работы  и методические разработки педагогов"

* Победитель (1 место) Всероссийского интернет - конкурса для педагогов "Педагогический триумф" в номинации "Лучшая методическая разработка"

* Победитель (1 место) Всероссийского дистанционного конкурса работников образования  "Моё творчество" (Центр педагогического мастерства "Новые идеи")

 

 

 

Окунева Ольга Анатольевна
педагог дополнительного образования, руководитель клуба "Спектр"

* Победитель (1 место) Первого Всероссийского педагогического конкурса "Профессиональный рост" в номинации "Методическая разработка". (Институт развития современного образования ИРСО "СОКРАТ") 

 

 

 

Кузьмичёва Надежда Николаевна
методист

 

* Победитель (2 место) Всероссийского дистанционного конкурса работников образования "Педагогическая статья"

* Участник  Всероссийского дистанционного конкурса работников образования "Лучшая методическая разработка"

 

Роговцова Ирина Геннадьевна
Заместитель директора по учебной работе

* Победитель (1 место) Общероссийского конкурса "Педагогическое мастерство" в номинации "Методическая разработка"

 

 

Вылегжанина Светлана Михайловна
педагог дополнительного образования, руководитель творческого объединения "Акварелька"

* Лауреат II степени Международного конкурса "ВТаланте", в номинации "Декоративно - прикладное творчество"

 

 

Арамачёва Татьяна Вячеславовна
методист по охране труда

* Победитель (1 место) Всероссийской викторины "Санитарные правила и нормы для общеобразовательных учреждений РФ" (Всероссийское образовательно - просветительское издание СМИ организатор проекта "Альманах педагога")  

 

 

Толстова Ольга Владимировна
педагог - организатор

 

* Участник   Всероссийского конкурса "Защитники Отечества" в номинации "Сценарий учителя" (Всероссийский образовательный портал "Классные часы. Ру")

Поиск

Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Праздники 
России