Попова Алина Михайловна
Заместитель директора по воспитательной работе
* Победитель (1 место) Общероссийского конкурса "Педагогическое мастерство" в номинации "Методическая разработка"
Ерёменко Ольга Владимировна
педагог дополнительного образования, руководитель танцевального коллектива "Созвездие"
* Победитель (1 место) районного конкурса фотографий "Не профессия это - судьба....".
* Лауреат Общероссийского конкурса "Олимп успеха" в номинации "Методическая разработка"
Номаль Инга Юрьевна
педагог дополнительного образования, руководитель вокальной студии "Виола"
* Победитель (2 место) Всероссийского творческого конкурса для детей и педагогов "Созвездие талантов", в номинации "Творческие работы и методические разработки педагогов"
* Участник Всероссийского дистанционного конкурса работников образования "Открытый урок" (Центр педагогического мастерства "Новые идеи")
Булгина Елена Юрьевна
педагог дополнительного образования, руководитель творческого объединения "Мастерская фантазий"
* Победитель (2 место) Всероссийского дистанционного конкурса работников образования "Открытый урок" (Центр педагогического мастерства "Новые идеи")
* Победитель (1 место) Всероссийского творческого конкурса для детей и педагогов "Созвездие талантов", в номинации "Презентация"
* Победитель (3 место) Всероссийского творческого конкурса "ВТаланте", в номинации "Презентация"
Шугова Валентина Сергеевна
педагог дополнительного образования, руководитель творческих объединений "Enterактив", "Дубравушка"
* Победитель (1 место) Всероссийского интернет - конкурса для педагогов "Педагогический триумф" в номинации "Лучшая авторская программа"
* Участник VIII Международного дистанционного Флеш - моба "Подари улыбку людям", в рамках VI Фестиваля педагогического мастерства "Дистанционная волна"
* Участник Всероссийского конкурса для педагогов "Эксперт дистанционных конкурсных заданий для детей" (Центр "Снейл")
Дюбикова Ирина Анатольевна
педагог - организатор
* Участник Областного конкурса - фестиваля "Безопасное колесо"
* Участник открытого Международного конкурса педагогических идей "Образовательный процесс - 2015". (Центр педагогических инноваций им. К. Д. Ушинского "Новое образование")
* Лауреат открытого Международного конкурса педагогических идей "Образовательный процесс - 2015". (Центр педагогических инноваций им. К. Д. Ушинского "Новое образование")
* Победитель муниципального конкурса "Педагогические таланты Тяжинского муниципального района" в номинации "Сердце отдаю детям"
Локтева Татьяна Васильевна
педагог дополнительного образования, руководитель творческого объединения "Стиль"
* Победитель (2 место) Всероссийского творческого конкурса для детей и педагогов "Созвездие талантов", в номинации "Мой мастер класс"
Ерёмина Вера Анатольевна
педагог дополнительного образования, руководитель творческого объединения "Рукодельница"
* Победитель (3 место) Всероссийского творческого конкурса для детей и педагогов "Созвездие талантов", в номинации "Мой мастер класс"
Аверин Александр Иванович
педагог дополнительного образования, руководитель творческого объединения "Мастера - умельцы"
* Победитель (2 место) Всероссийского творческого конкурса для детей и педагогов "Созвездие талантов", в номинации "Творческие работы и методические разработки педагогов"
* Лауреат Областного конкурса "Лучшая авторская парковая скамья" (Департамент культуры и национальной политики Кемеровской области. Кемеровский областной центр народного творчества и досуга).
Семёнова Наталья Анатольевна
педагог дополнительного образования, руководитель кукольного театра "Арлекин"
* Победитель (3 место) Всероссийского творческого конкурса для детей и педагогов "Созвездие талантов", в номинации "Творческие работы и методические разработки педагогов"
* Победитель (2 место) Всероссийского творческого конкурса "Корабль успеха" в номинации "Презентация к занятию, уроку"
* Победитель (1 место) Всероссийского творческого конкурса с международным участием "Мир - олимпиад. рф" в номинации "Мои воспитанники".
* Лауреат (1 место) Всероссийского творческого конкурса "Талантоха" в номинации "Творческие работы и методические разработки педагогов"
* Победитель (1 место) Всероссийского конкурса учителей с международным участием ("Мир - Олимпиад") в номинации "Мой открытый урок".
* Победитель (1 место) Всероссийского творческого конкурса для детей и педагогов "Созвездие талантов", в номинации "Конспекты занятий"
Пастухова Алла Сергеевна
педагог - психолог
* Победитель (1 место) Всероссийского творческого конкурса для детей и педагогов "Созвездие талантов", в номинации "Творческие работы и методические разработки педагогов"
* Победитель (1 место) Всероссийского дистанционного конкурса работников образования "Открытый урок" (Центр педагогического мастерства "Новые идеи")
Мармылёва Алёна Михайловна
методист
* Победитель (1 место) Всероссийского творческого конкурса для детей и педагогов "Созвездие талантов", в номинации "Творческие работы и методические разработки педагогов"
* Победитель (1 место) Всероссийского интернет - конкурса для педагогов "Педагогический триумф" в номинации "Лучшая методическая разработка"
* Победитель (1 место) Всероссийского дистанционного конкурса работников образования "Моё творчество" (Центр педагогического мастерства "Новые идеи")
Окунева Ольга Анатольевна
педагог дополнительного образования, руководитель клуба "Спектр"
* Победитель (1 место) Первого Всероссийского педагогического конкурса "Профессиональный рост" в номинации "Методическая разработка". (Институт развития современного образования ИРСО "СОКРАТ")
Кузьмичёва Надежда Николаевна
методист
* Победитель (2 место) Всероссийского дистанционного конкурса работников образования "Педагогическая статья"
* Участник Всероссийского дистанционного конкурса работников образования "Лучшая методическая разработка"
Роговцова Ирина Геннадьевна
Заместитель директора по учебной работе
* Победитель (1 место) Общероссийского конкурса "Педагогическое мастерство" в номинации "Методическая разработка"
Вылегжанина Светлана Михайловна
педагог дополнительного образования, руководитель творческого объединения "Акварелька"
* Лауреат II степени Международного конкурса "ВТаланте", в номинации "Декоративно - прикладное творчество"
Арамачёва Татьяна Вячеславовна
методист по охране труда
* Победитель (1 место) Всероссийской викторины "Санитарные правила и нормы для общеобразовательных учреждений РФ" (Всероссийское образовательно - просветительское издание СМИ организатор проекта "Альманах педагога")
Толстова Ольга Владимировна
педагог - организатор
* Участник Всероссийского конкурса "Защитники Отечества" в номинации "Сценарий учителя" (Всероссийский образовательный портал "Классные часы. Ру")
|