Пятница
19.04.2024
13:22
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБУДО "Тяжинский центр дополнительного образования"
Главная Регистрация Вход
»
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Форма входа


ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:

Главная » 2015 » Май » 29 » В кругу друзей тепло и уютно!
11:51
В кругу друзей тепло и уютно!

Закончился 2014 - 2015 учебный год. Уже давно стало доброй традицией подводить итоги года на празднике кружковцев "Дружная семейка" в конце мая. Вот и в этом году в уютном зале собрались ребята, педагоги, папы, мамы, бабушки и дедушки, одним словом - вся наша дружная семейка. Ведущие праздника: обучающиеся творческого объединения "Аэлита" и их руководитель - педагог - организатор Дюбикова Ирина Анатольевна, создали у всех присутствующих праздничное настроение.

Как всегда - одними из главных виновников праздника  стали выпускники творческих объединений. В этом году их шестеро. Директор Центра - Петрова Ольга Викторовна поздравила их, поблагодарила за многолетнее сотрудничество, творческие достижения, вручила дипломы выпускников и пожелала дерзать, творить и уверенно шагать дорогой жизни!

А обучающиеся - активные участники районных мероприятий, акций, фестивалей, достигшие хороших результатов в конкурсном движении, были награждены почётными грамотами Управления образованием Администрации Тяжинского муниципального района и Центра дополнительного образования.

Приятной неожиданностью был музыкальный подарок нынешним выпускникам и всем присутствующим гостям от прошлогодней выпускницы  - Дорофеевской Марии.

Порадовали своим выступлением и творческие коллективы Центра дополнительного образования.

Выступление группы "Фленжер", творческое объединение "Изгиб гитары жёлтой", руководитель Иванова Надежда Владимировна.

А девочки творческого объединения "Стиль", руководитель Локтева Татьяна Васильевна, устроили показ летних моделей одежды, которые сшили собственными руками.

На ура зрители приняли выступление кукольного театра "Арлекин", руководитель Семёнова Наталья Анатольевна, без которого не обходится ни один праздник в Центре

А как зажигал танцевальный коллектив "Созвездие", руководитель Ерёменко Ольга Владимировна - это надо было видеть своими глазами!!!

Не давали сбавить темп праздника весёлые конкурсы для ребят

И как всегда - фото на память в творческих коллективах

Праздник закончился, итоги подведены, результаты отличные! Почти 300 обучающихся творческих объединений Центра приняли участие и стали призёрами районных, областных и Всероссийских конкурсов. Не отстают от ребят и педагоги. Абсолютно все принимают активное участие в конкурсном движении. На их счету большое количество побед в районных и Всероссийских конкурсах, участие в областных.  Нам есть чем гордиться! Так держать!

Просмотров: 473 | Добавил: Privet | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Праздники 
России