Пятница
26.04.2024
00:10
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБУДО "Тяжинский центр дополнительного образования"
Главная Регистрация Вход
»
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:

Главная » 2014 » Июнь » 3 » Любимый праздник детства
12:35
Любимый праздник детства

1 июня весь мир отмечает Международный день защиты детей. Отмечается этот праздник  торжественно и в нашем районе. Не смотря на мрачную погоду с утра, в доме культуры "Юбилейный" было очень многолюдно.

Можно было полюбоваться на выставку декоративно - прикладного искусства "Золотое ремесло", в которой приняли активное участие обучающиеся школ, детского дома "Ласточкино гнёздышко", центра дополнительного образования.

Особенно ребята с большим удовольствием принимали участие в мастер - классах, проводимых педагогами дополнительного образования: Ерёминой Верой Анатольевной, Локтевой Татьяной Васильевной, Бобылевой Натальей Владимировной, Самойловой Натальей Александровной, Авериным Александром Ивановичем, Семёновой Натальей Анатольевной, Вылегжаниной Светланой Михайловной. А помогали им обучающиеся  творческих объединений. Мастерили игрушки из ниток, фетра, кожи, занимались резьбой по дереву, постигали азы кукловождения. А от желающих сделать себе тату и вовсе не было отбоя.

На протяжении всего праздника поднимали настроение яркие, весёлые ростовые шоу - куклы, в роли которых были обучающиеся и педагоги центра дополнительного образования.

Зрелищным, красочным и запоминающимся был концерт, где приняли участие коллективы центра дополнительного образования: танцевальный коллектив "Созвездие", руководитель Ерёменко Ольга Владимировна и ансамбль гитаристов "Фленжер", руководитель Иванова Надежда Владимировна, а также коллективы музыкальной школы, парка культуры и отдыха, дома культуры, школ посёлка.

Вели концерт два весёлых и неугомонных клоуна: Ириска и Кнопочка (педагоги - организаторы Михайлова Марина Петровна и Дюбикова Ирина Анатольевна)

А после концерта в Центре дополнительного образования ребят ждал кукольный спектакль "Часы с кукушкой", подготовленный кукольным театром "Арлекин", руководитель Семёнова Наталья Анатольевна

Все ребята, принявшие участие в празднике получили сладкие призы: шоколад и мороженное. Праздник удался, все были очень довольны!

А 2 июня праздник детства прошёл в п. Итатский. Два наших весёлых и неугомонных клоуна Ириска и Кнопочка совместно с ростовыми шоу-куклами  в доме культуры развлекали Итатских ребят.

Старт летним каникулам дан!!!

Просмотров: 501 | Добавил: Privet | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Праздники 
России