Среда
24.04.2024
23:26
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБУДО "Тяжинский центр дополнительного образования"
Главная Регистрация Вход
»
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Форма входа


ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:

Главная » 2017 » Сентябрь » 29

В загородном оздоровительном лагере «Сибирская сказка» (Новокузнецкий район, п. Костенково) в Сентябре 2017г. состоялась профильная смена отрядов ЮИД - «Академия ЮИД», в рамках которой проходил региональный этап Всероссийского конкурса «Безопасное колесо», посвященный 85-летию образования службы пропаганды. 

В смене приняло участие 33 команды ЮИД из городов и районов Кузбасса. Тяжинский район на конкурсе представляла команда ЮИД   Тяжинского центра дополнительного образования - «Час Пик» в составе 3х человек. 

Программа конкурса состояла из 5 этапов: личного зачета, командного, а также творческого конкурса. Участники демонстрировали свои знания, как в теоретических, так и в практических состязаниях по медицинской подготовке, ОБЖ, знаниям правил дорожного движения, фигурному вождению велосипеда. 

В открытии профильной смены юных инспекторов движения принял участие Уполномоченный по правам ребенка в Кемеровской области Дмитрий Владимирович Кислицын. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в формирование у детей ответственного отношения к правилам безопасного поведения на дорогах и в связи с 85-летием образования службы пропаганды ГИБДД, Дмитрий Владимирович наградил почетными грамотами педагогических работников и сотрудников ГИБДД, являющихся ветеранами пропаганды правил безопасного поведения на дорогах со стажем работы 25 и более лет. Так же поздравил ребят с началом смены и пожелал всем победы.

Руководителю команды, педагогу дополнительного образования Дюбиковой Ирине Анатольевне, вручили ценный подарок и грамоту Департамента образования и науки Кемеровской области ГАУ ДО «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения» за многолетнюю плодотворную работу по пропаганде безопасности дорожного движения, особый вклад в профилактику детского дорожно - транспортного травматизма, сохранение жизни и здоровья юных кузбассовцев. 

Просмотров: 424 | Добавил: Privet | Дата: 29.09.2017

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Праздники 
России