Среда
24.04.2024
09:15
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБУДО "Тяжинский центр дополнительного образования"
Главная Регистрация Вход
»
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:

Главная » 2014 » Январь » 26
24 января 2014 года в музее боевой славы воинов - интернационалистов в рамках районного месячника военно - патриотического воспитания прошёл урок мужества "Прикоснись к подвигу сердцем". В этот раз нашими гостями стали ребята начальных классов Преображенской школы. На встрече присутствовал Пятницкий Александр Николаевич, участник Афганской войны. Он рассказал ребятам о своей службе в Афганистане, о своём сыне - офицере. Показал фото из семейного архива, и конечно же, с большим удовольствием ответил на все вопросы ребят. Минутой молчания все присутствующие почтили память павших в бою воинов - земляков.

 





Урок мужества состоялся накануне ещё одной знаменательной даты - День рождения Кузбасса.  Толстова Ольга Владимировна, руководитель музея, заострила на этой дате внимание ребят, рассказав много интересного о нашей малой Родине - Кемеровской области.





Просмотров: 464 | Добавил: Privet | Дата: 27.01.2014

Весело, интересно и познавательно прошли Новогодние каникулы в Центре дополнительного образования. А начались они традиционно с Новогоднего представления для обучающихся творческих объединений. Ребята вместе со сказочными героями Машей и Медведем боролись с нечистой силой, преодолевали препятствия, играли, пели, танцевали, рассказывали стихи, одним словом - повеселились на славу! И конечно же никто не остался без подарка от Деда Мороза и Снегурочки!







Во время каникул  в гостях побывали ребята из детского дома "Ласточкино гнёздышко" и социального приюта для несовершеннолетних.  Они с большим удовольствием приняли участие в познавательно - развлекательном мероприятии "Загадки Старого Нового года", подготовленном педагогами - организаторами Дюбиковой Ириной Анатольевной и Толстовой Ольгой Владимировной.





На каникулах ребята не только играли, но и принимали участие в мастер - классах: "Рукодельница", "Стиль", "Акварелька", "Кукольный театр".







Принимал гостей и музей боевой славы воинов - интернационалистов. А в игровом клубе "Спектр" ребята всегда могли найти себе занятие по душе: посмотреть фильм, поиграть на  видео приставках, в настольные игры или поломать голову над кроссвордами и головоломками.
Подводя итоги можно с уверенностью сказать: отдых удался на славу. Ребята  остались довольны. Это и есть самая большая награда для педагогов Центра дополнительного образования!
Просмотров: 445 | Добавил: Privet | Дата: 27.01.2014

Поиск

Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Праздники 
России